Дистанционное школьное образование
Официальный представитель онлайн-школ в Казахстане
Здравствуйте, дорогие родители!
Меня зовут Калиева Анар.
Живу в Казахстане, в городе Алматы. Мой сын с 2019 года учится в онлайн-школе. Также, я помогла более 500 ученикам перейти в онлайн-школы разных стран мира.

Почему родители выбирают для своих детей такой формат обучения?
Причины у каждого свои. Но я, как родитель, убеждена - школа в 21 веке не должна занимать более 30% времени, чтобы оставаться интересной. Обязательно должно быть время на полноценный сон, спорт, хобби, на радостное общение с семьей и друзьями.

Чтобы знания максимально усваивались, должны быть исключены переутомление, пробки на дорогах, тяжелые рюкзаки, несправедливое оценивание, плохое питание.
Конечно, обучаться онлайн – это большая ответственность как для ученика, так и для родителей. Важно, чтобы этот процесс был под контролем взрослого, который напрямую заинтересован в успехе учащегося.

И я рада видеть успехи моего ребенка! Уровень знаний соответствует выставленным оценкам. Я вижу, что сыну нравится, как преподносят информацию. Уроки интересные, авторские, новаторские. Также всегда есть возможность вернуться в начало урока или на предыдущие темы и закрепить материал упражнениями и тестами.
Официальный представитель онлайн-школ в Казахстане
Здравствуйте,
дорогие родители!
Меня зовут
Калиева Анар.

Почему родители выбирают для своих детей такой формат обучения? Кто-то профессионально занимается спортом или музыкой. Кто-то постоянно живет за пределами республики или просто далеко от школы. Часто дети не могут посещать школу по состоянию здоровья, как физического, так и ментального. Или родители постоянно в командировках в разных странах. Кто-то подвергался буллингу и просто нужно время восстановить психическое здоровье.

Кому подходит онлайн-школа?
  • Профессиональным спортсменам, музыкантам и путешественникам
  • Тем, кто не может посещать занятия по состоянию здоровья
  • Тем, кто живет далеко
    от школы или семья временно переехала
    в другой город или страну
  • Кому не подходит?
    игры на переменах.
Кому подходит
онлайн-школа?
  • Профессиональным спортсменам, музыкантам и путешественникам
  • Тем, кто не может посещать занятия по состоянию здоровья
  • Тем, кто живет далеко
    от школы или семья временно переехала
    в другой город или страну
  • Кому не подходит?
    Если вашему ребенку важно коллективное общение, он любит свою школу и одноклассников, игры на переменах.
Что мы предлагаем?
Онлайн школа InternetUrok – Обучение проходит на русском языке. Принимаются ученики с 1-11 классы. Выдается аттестат РК. 8900 руб./мес.
Matrix Academy – это частная онлайн школа, расположенная в Канаде, городе Торонто, провинции Онтарио. Обучение проходит на английском языке. Принимаются ученики
с 8 по 10 классы. Выдается аттестат Канады.
3 300 тг/час
с 8 по 10 классы. Выдается аттестат Канады.
3 300 тг/час