Matrix Academy, Canada
Matrix Academy – это частная онлайн школа, расположенная в Канаде, городе Торонто, провинции Онтарио. Обучение проходит на английском языке. Необходимый уровень знания английского языка – В2. Принимаются ученики с 8 по 10 классы. Выдается аттестат Канады.
Matrix Academy

• Принимаются ученики с 8-10 классы.
  • Обучение проходит на английском языке.
  • Необходимый уровень знания английского языка – В2.
  • Выдается аттестат государства Канады.
  • 8 курсов по 110 часов. 3 занятия в неделю. Продолжительность обучения – 2-3 года.
  • Стоимость одного часа обучения – 3300 тенге.
  • Формат обучения – онлайн, прокторинг.
  • Принимаются ученики с 8-10 классы.
  • Обучение проходит на английском языке.
  • Необходимый уровень знания английского языка – В2.
  • Выдается аттестат государства Канады.
  • Стоимость одного часа обучения – 3300 тенге.
  • Формат обучения – онлайн, прокторинг.
ВЕБИНАР
с Matrix Academy
Живу в Казахстане - учусь в школе Канады
6 августа 2024 г.
Онлайн, Zoom
Калиева Анар
Инна Минюк
Директор Matrix Academy
Официальный представитель онлайн-школы
в г.Алматы
ВЕБИНАР
с Matrix Academy
Живу в Казахстане - учусь в школе Канады
6 августа 2024 г.
Онлайн, Zoom
Калиева Анар
Инна Минюк
Директор Matrix Academy
Официальный представитель онлайн-школы в г.Алматы
Преимущества обучения в Matrix Academy
  • Международное признание диплома
    Диплом "Matrix Academy" признается во всех странах Европы, Северной Америки, Австралии и Новую Зеландии. Это открывает двери для учеников к международному образованию и карьерным возможностям.
  • Аккредитация и лицензирование
    Школа является лицензированным учебным заведением в Онтарио, Канада, и имеет право выдавать дипломы Ontario Secondary School Diploma (OSSD), что обеспечивает доверие и признание качества образования.
  • Гибкий график обучения
    Обучение в школе позволяет ученикам гибко управлять своим временем благодаря онлайн формату обучения, что особенно ценно для тех, кто занят другими обязанностями или имеет нестандартный график.
  • Высококачественное образование
    Интерактивные занятия, опытные преподаватели и преимущества в виде отсутствия необходимости дополнительных экзаменов при поступлении.
  • Дополнительные возможности
    Школа предлагает различные дополнительные программы и мероприятия, такие как программы по написанию эссе и сочинений, введение в бизнес, а также бесплатные мероприятия, которые расширяют образовательный опыт учеников.
  • Мониторинг прогресса
    Школа предоставляет родителям доступ к личному календарю ученика, где они могут отслеживать успеваемость, даты тестов и экзаменов, что способствует более эффективному контролю и поддержке в образовательном процессе.
  • Экономия
    Завершив обучение в "Matrix Academy", ученики экономят время и деньги, поскольку не требуется дополнительное обучение на подготовительном отделении вуза и повышаются перспективы поступления в университеты и колледжи.
  • Подготовка к университету
    Обучение в школе помогает адаптироваться к университетской системе обучения и повышает шансы на поступление в престижные учебные заведения.
  • 2000
    Выпускников
    % поступления выпускников в ВУЗы и колледжи Канады, в том числе со стипендией
    Ученики из 12 стран мира
У вас есть вопросы?
Наиболее частые вопросы, которые нам задают
родители учеников.
У вас есть вопросы?
Наиболее частые вопросы, которые нам задают родители учеников.
  • Родитель:
    Зачем мне учеба в "Matrix Academy"?
    Школа:
    - Учеба в канадской школе отличается от учебного процесса во многих других странах. Она близка к обучению в вузе, т.к. курсы проводятся по семестрам и в конце каждого семестра сдаются экзамены. Это позволяет ученикам после школы легко адаптироваться к университетской системе.
    - Диплом об окончании школы признается во всех странах Европы и Северной Америки, а также в Австралии и Новой Зеландии
    - Выпускники канадской школы во многих вузах Европы освобождаются от сдачи TOEFL и IELTS, а в Канаде от сдачи дополнительных экзаменов по английскому языку.
    - Выпускникам благодаря аттестату не придется целый год учиться на подготовительном отделении вузов, что даст значительную экономию средств и времени.
    Кроме того, нужно учитывать тот факт, что обучение в Matrix Academy происходит в интерактивном режиме, когда учитель непосредственно общается с учениками, опрашивает их и вызывает к виртуальной доске.
    Учителя Matrix Academy помогают ученикам определить траекторию обучения. Очень четко установлены сроки сдачи заданий и экзаменов, что выгодно отличает Matrix Academy от других виртуальных школ.
  • Родитель:
    Сложно ли учиться в "Matrix Academy"? Как совмещать с учебой в школе в стране проживания?
    Школа:
    По сложности учеба в Matrix Academy такая же, как в ваших школах. Ребята из многих стран мира, которые учатся у нас, легко совмещают учебу со школами стран проживания.
  • Родитель
    Какие перспективы после учебы в "Matrix Academy"?
    Школа:
    - Экономия временных и финансовых затрат в связи с тем, что не требуется обучение на подготовительном отделении.
    - Увеличение перспективы поступления в вузы и колледжи США, Австралии и Европы.
Отзывы учеников
Узнайте больше о нашей школе!
Дополнительная информация на нашем сайте